логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

14.02.2020, 0200
пятница
2917 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером играем 12-ый тур чемпионатов всех стран и конференции. Прогноз погоды согласно расписанию - пасмурно, 8°-14° тепла. После игр будут проведены очередные торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Самые рейтинговые матчи сегодня:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером матчами 3-го тура завершился первый круг группового этапа во всех континентальных клубных турнирах:

Сильнейшие вчерашние матчи:
В "группе смерти" Лиги европейских чемпионов очень похоже, что "пролетает" мадридский Реал, проигравший всем по разу. Сегодня испанцам не помогла даже выигранная коллизия. Тренер гостей во всём винит генератор, я же в очередной раз спою дифирамбы тренеру ПСВ, который, похоже, опять все просчитал - даже травма не помешала его команде выглядеть совсем чуть-чуть сильнее, а за счёт игры Лаудита Мавуго и Йеруна Зута выиграть очень уверенно. Гости играли без замен, что, как обычно, лично мне тоже не нравится.
В группе H интересная ситуация - в первом круге побеждала только Боруссия, в двух матчах, а все остальные игры закончились вничью. В этом поединке хозяева тоже пытались играть на ничью, ведь гости превосходили их в силе и довольно значительно. Увы, нули на табло отстоять не удалось, но победный гол немцам удалось забить только за 10 минут до конца игры.
Удивительно, но третьим в списке сильнейших матчей оказался матч второго по значимости континентального турнира. В группе с этими командами играет ещё и Экспресс (Кампала, Уганда), а мест, выходящих в плей-офф, только два. Леопарды под руководством Харлампия и Armageddonа здесь тоже проиграли коллизию, но не проиграли матч, дважды по ходу дела отыгравшись. Несмотря на то, что этот результат кенийцев расстроил, он позволяет надеяться на очень интересное продолжение борьбы во втором круге группового этапа, который начнётся уже послезавтра, в ближайшее воскресенье, в полдень!

ЭТО ИНТЕРЕСНО
На форуме федерации Турции есть "Fanatik Gazetesi" - газета свободного творчества журналистов, в которой недавно была опубликована первая часть интервью с президентом Виртуальной Футбольной Лиги. Если хотите его прочитать, то заходите на форум по ссылке.
Всего: 6 комментариев
talib 14 февраля 2020, 09:21:34
Нравится- не нравится...команда получает постоянный прессинг в виде дождя из желтых карточек и ДИСКВАЛИФИКАЦИЙ! К матчу с ПСВ 3 человека основы были устранены от матча...Какие замены? На таком фоне " гениальность " тренера хозяев очень сомнительна...Про демотивацию уже писали и обсуждали все...Здесь только один ракурс :будет эта игра базироваться на реальном футболе или только на симпатиях и антипатиях  хозяев ресурса...
А пока посмотрите сколько желтых получил Реал с начала сезона...В реальности такого близко не было и нет, уважаемые "любители футбола". В таком клубе собраны звезды мирового уровня и играть они могут только на высочайшем уровне без фолов, соотвественно без нарушений, желтых карточек и дисквалификаций...А вообще ....я уже устал об этом писать и говорить...не буду больше...просто мне смешны комменты А...( А может здесь личное?! Месть за Каземиро??)
Akar 14 февраля 2020, 10:42:17
talib писал(а):
только на симпатиях и антипатиях хозяев ресурса... А может здесь личное?! Месть за Каземиро??)

Если речь про демотивацию, то она практически одинаковая у Реала и ПСВ. В том то всё и дело, что у "хозяев ресурса" никаких личных симпатий и антипатий нету, все матчи генерируются одним и тем же генератором, их слишком много, и, если честно, я сходу даже не знаю или не помню, что случилось с Казимиро.

Я бы с удовольствием посмотрел бы на победы Реала или кого-нибудь над ПСВ, но пока не получается. Уже начинают спрашивать, а в чем смысл играть, если у Армагеддона какой-то там калькулятор, и он всех обыгрывает. Походу скоро начнут предлагать (в принципе, уже начали) забанить его как Наути в Тувалу, типа если ничего нельзя сделать игровым способом, то надо делать административным. Но наша идея (и по-моему это логично и очевидно) в том, что мы создаем платформу, а в то, что на ней происходит, администраторы  вручную или как-то еще не вмешиваются (если нет махинаций, взломов, мата и прочих оскорблений). Все в одинаковых правилах и условиях. Если вводятся какие-то изменения в правила, то они тоже вводятся для всех.
Чемпионка 14 февраля 2020, 11:25:21
Комментарии к новостям иногда бывают не менее интересны, чем сами новости и это именно такой случай!))
tym88 14 февраля 2020, 12:54:29
Желтые можно обсуждать вечно, но все три матча Реал проиграл по своей вине, нет понимания как работает тактика, а по матчу с ПСВ так там вообще Армагеддон должен переживать из-за травмы, которая вполне могла стоить победы ПСВ.

А в первом матче Реал проиграл уже на 63 мин после чего спасая ситуацию была включена грубая которая вкупе с высокой демотивацией и привела к 3 желтым одна из которой стала красной...идём все-в-атаку+грубая почти на 30 минут и не хотим чтобы желтые сыпались при высокой деме!?
BAGGIO_10 14 февраля 2020, 16:00:39
А что делать если жёлтые сыпятся даже без грубой?) Акар в последнее время многое говорит про связь с реальностью, так вот я до сих пор не пойму чем демотивация связана с заметно повышенным кол-вом травм и карточек? Просто даже если исходить из элементарного - демотивированный игрок как раз наоборот где-то ногу уберёт, где-то притормозит чтобы избежать какого-то опасного контакта, а у нас тут наоборот получается что демотивированный рубит всех подряд и сам в итоге получает пистонов... Это я ещё о молчу о том что в реальности демотивация в мирокубках это вообще ахинея полнейшая (там все команды и футболисты рубятся на полную)
tym88 14 февраля 2020, 23:07:06
BAGGIO_10 писал(а):
А что делать если жёлтые сыпятся даже без грубой?) Акар в последнее время многое говорит про связь с реальностью, так вот я до сих пор не пойму чем демотивация связана с заметно повышенным кол-вом травм и карточек? Просто даже если исходить из элементарного - демотивированный игрок как раз наоборот где-то ногу уберёт, где-то притормозит чтобы избежать какого-то опасного контакта, а у нас тут наоборот получается что демотивированный рубит всех подряд и сам в итоге получает пистонов... Это я ещё о молчу о том что в реальности демотивация в мирокубках это вообще ахинея полнейшая (там все команды и футболисты рубятся на полную)

И без грубой бывает сыпятся, и при демотивации нет-нет да без желтых по несколько матчей подряд играются...рандом присутствует постоянно.
А насчет демотивации полностью с тобой согласен, особенно в МК её не должно быть априори, ну или по-крайней мере повышать травматичность она не должна уж точно.
Всего: 6 комментариев

Назад

В чате 38 менеджеров
Локич 3 монеты вместо 33
Локич Сегодня меня рандом радует
Локич 1 спецуха и полгода випа
Barabulik Che Guevara: издержки профессии
Barabulik mag93: ну да, в плюсе остался по итогу) и то хорошо
mag93 Barabulik: норм, считай уже 4 раза окупилась данная покупка
Barabulik 4 балла силы для кота в мешке за 1 единичку это нормик, или АиА меня обули?)
Che Guevara Колесо спускает не отремонтировать, всё шинки заняты, пятница 11 утра жесть
nuclear launch detected WorstFriend: посмотрим ближе к середине сезона, если баллы будет набирать, то изучу получше
nuclear launch detected WorstFriend: но за 48к неплохая сделка, да
WorstFriend nuclear launch detected: стиль - уже неплохо за 48 тыщ
nuclear launch detected WorstFriend: про Ахмеда ничего пока сказать не могу, я только стиль его знаю и всё. будет он качаться или нет зависит от него
WorstFriend nuclear launch detected: это тебе в Индию
nuclear launch detected WorstFriend: нужен систематический подход
WorstFriend nuclear launch detected: ну что ты начинаешь
nuclear launch detected WorstFriend: я в 50-х вам Баллоча прокачал, но вы вроде не особо что выиграли
WorstFriend nuclear launch detected: это, конечно, минус
nuclear launch detected WorstFriend: стиль дождевой
WorstFriend nuclear launch detected: сезона через 3-4, может, будет не слишком хилый
nuclear launch detected WorstFriend: для сборных он наверное слишком хилый
nuclear launch detected WorstFriend: ты про Ахмеда?
WorstFriend Dolus: все ждут 21:59
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер сегодня, заявок нет
WorstFriend nuclear launch detected: удачи тебе в развитии пакистанского футбола
Ridik Freeks: Там спамят рекламой в ЛС форума
WorstFriend Freeks:
Freeks Утра, граждане
Ridik Да ну в пень
Вы открываете мешок за 2 и находите в нём... 2 изучения в скаут-центре!
Спасибо за участие в игре!
Ridik Вы открываете мешок за 1 и находите в нём... тренировку 3 баллов силы!
Спасибо за участие в игре!
Тьфу! И куда я их по таким коэфам? Не понимаю, ведь должен был быть открыт жирный кот. Знаки же
Ridik Ооооо, Коты в мешках. Пошёл на рыбалку-коталку
Ridik Val22: К обеду допишу. Я не спеша, поглядывая телевизор Эти все ссылки спрятанные в текст много времени ещё занимают
Val22 Ridik: ну будем ждать новость )
Ridik Val22: Так я тоже дальше второго не смотрел, особенно понимая, что в ЛЧ есть право на ошибку. Но первый раунд уж думаю пройдёшь, там даже кипера у соперника нету. У меня тоже соперник норм по ОР1. Другиг ещё пока не видел. Скоро увижу)))
Val22 Ridik: надо но. Ну я то постараюсь в группу залезть. Почитаем твой анализ (сам то я только первый и второй раунд глянул чокаво)
Ridik Val22: Надо мирокубки как-то хорошо всем сыграть. Пока висит гирей 67-ой сезон, но он уйдет, и в момент ухода из расчёта, можно будет прыгнуть большим скачком вверх
Val22 Ridik: да пофиг, морально подготовился что будет побольше нелогичных результатов не в мою пользу )
Che Guevara Удачные коты
Ridik Val22: Ну вообще по ощущениям демотивация не так страшна на сколько многие её воспринимают. Т.е. её боязнь частенько больше, чем она сама из себя представляет
Ridik Val22: Ну да, я сам удивлён
Val22 Ridik: Спасибо ) многовато блин )
Val22 Ridik:
Ridik Val22: Как раз ты написал, когда я новость пишу с анонсом мирокубков, и как раз ща пишу про Арми и соперников твоих
Демотивация 3 из 6
Ridik Val22: Привет! Да, хотел написать потом в комменте. Ща посмотрю
Val22 Ridik: Дарова. Видно у меня демотивацию?
WorstFriend котики приехали
WorstFriend всем доброго утра!
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Профиль
Закрыть